Главная


«Гарлинг» победил конкурентов!

2012-02-21 22:25:09

Торговый Дом «Гарлинг» продолжает успешно участвовать в выставке «Продэкспо» - крупнейшем отраслевом смотре продуктов питания в России и Восточной Европе. Выставка «ПродЭкспо-2012» являющаяся определяющей в развитии всех агропромышленных и производственных предприятий, в этом году собрала более 2100 компаний из 55 стран мира.

Группа компаний «Гарлинг» успешно представили как всем уже полюбившиеся торговые марки – коньяки «Гарлинг», «Император», «Юбилейный аист» и столовые вина, так и новинки в категориях коньяки и вина: коньяк «Легион», «Золотой букет», вина «Наследие виноделов», «Chato if», завоевавшие многочисленные положительные отклики партнеров и посетителей выставки.

В четырнадцатый раз на «Продэкспо» награждались победители Дегустационного конкурса по алкогольной продукции, который является бесспорным лидером дегустаций в России. Конкурс организован компанией «Столичный Стиль» при поддержке «Экспоцентра» и МТПП. В этом году в конкурсе приняли участие более 200 предприятий, среди них практически все лидеры российской алкогольной отрасли, как производители, так и дилеры зарубежных компаний, и в данном конкурсе продукция ГК «Гарлинг» (заводов СП «Унгень-вин» (Молдова) и «Орловского винодельческого завод» (Россия) была отмечена высшими наградами – золотая медаль – коньяк «Гарлинг», золотая медаль – коньяк «Император четырехлетний», золотая медаль –коньяк «Лэутары» и серебряная медаль – коньяк «Император пятилетний».

Так же стоит отметить, что среди всех компаний-участников выставки «Продэкспо» профессиональными участниками рынка стенд компании «Garling» признан одним из самых креативных и новаторских, отражающим современные тенденции дизайна.

Справка о компании: Группа компаний "Гарлинг» («Garling») (www.garlingcollection.ru) представляет собой алкогольный холдинг полного цикла: компании принадлежит более 2000 гектаров собственных виноградных угодий в одной из самых благоприятных зон Молдовы,ряд винзаводов в Молдавии (АО “Унгень-Вин”, АО “Чумай”, АО “Чеба-вин”, АО “Трифешть”), известных во всем мире и завод в РФ (ООО «Орловский Винодельческий Завод»).

В структуру компании «Гарлинг» входит торговый дом, осуществляющий реализацию алкогольной продукции на территории РФ. В коллекции «Гарлинг» более 200 позиций. Ежегодно ГК «Garling» выпускает более 15 млн. бутылок вин и коньяка. Собственные торговые марки «Гарлинг»: коньяки «Garling», «Император», «Юбилейный Аист», «Белый Аист», «Магистр»; виноградные вина «Скрипка», «Винолей», «Душа Аббата», «Ренеc’Санс», «Город любви», «Деревенская» и др.

Компания «Гарлинг» кроме выпуска собственной продукции, также является эксклюзивным российским дистрибьютором коньяка “Белый аист”.

Продукцию компании «Гарлинг» можно приобрести в сетевом ритейле (федеральные контракты с крупными сетевыми магазинами – «Карусель», «Real» и др. и др.); специализированных алкогольных магазинах («Кристалл» и др.); розничных сетях («Пятерочка», «Виктория», «Росби», «Дикси» и др.) и в несетевой рознице.

_________________________________________________________________________________________________________



Подписаться на новости
Распечатать новость для босса

Публиковать у себя:


Комментарии

Добавить комментарий

This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Код изображения:
Ваше имя:
Комментарий: